Contáctenos

A su servicio!


EN TODO USA

Toll Free:

1-(866)-250-6347
Email: servicioalcliente@dpsllc.us

Westbank

Cesia Bautista

Email: cbautista@dpsllc.us Tel. 504-304-8638 512 TERRY PARKWAY SUITE B, TERRYTOWN, LOUISIANA, 70056

Miami

Robert Handy

Email: rhandy@dpsllc.us

Frank Castano
Email: fcastano@dpsllc.us
Valeria Barahona
Email: vbarahona@dpsllc.us.
Tel 305-597-5246 ext. 103 13483 NW 19TH LANE MIAMI, FLORIDA, 33182

New Orleans

Karla Navarro

Email: knavarro@dpsllc.us Tel. 504-464-0777 ext. 106
2601 MARIETTA ST. KENNER, LOUISIANA, 70062

Honduras

San Pedro Sula
Karina Giron

Email:kgiron@dpsllc.us (504) 9908 8279 & 2558 9698
Bo. Guamilito, 11 Calle, 7 Avenida N.O. #52 Edificio H.C.A.

Tegucigalpa

Entrada a la Col. Honduras, entre almacenes el TITAN y Gasolinera UNO, complejo de Almacenes RAPACO 2, etapa Almacen 16.
Tel. (504)2255-6067 y 2255- 6049.

Roatán
Tel. (504) 9810-8009

Bay Island
Joni Mejia
Tel: 9810-8009
Email: jmejia@dpsllc.us

Courier

Tel: 2440-4263 ext. 111 y 103
1-866-250-6347 ext. 111 y 121
Email: ssalinas@dpsllc.us
dmartinez@dpsllc.us

Contabilidad
Alfonso García
Tel: 2440 4263 ext. 110
1-866-250-6347 ext 113 Email:agarcia@dpsllc.us

Logística Honduras
Luis López

Email: llopez@dpsllc.us
Tel: (504)2441 5258

Servicio al cliente
Damian Lopez

Email: dlopez@dpsllc.us
Tel 305-597-5246 Ext. 109

Samaria Lacayo
Email: slacayo@dpsllc.us
Tel: 305-597-5246 Ext. 122

Operaciones
Lupe Dip
Email: ldip@dpsllc.us Tel: 305 421 9932